UNION SKICLUB MATTERSBURG
Vereins Nr. 9002

Gerlinde Leitgeb

Hotterweg 2, 7210 Mattersburg

Tel.: 02626/64451

E-Mail: gerlinde.leitgeb@bildungsserver.com

UNION SKICLUB PINKAFELD
Vereins Nr. 9004

Wolfgang Balla

Brauhauswiese 12, 7423 Pinkafeld

Tel.: 06648978853

E-Mail: wolfgangballa@gmx.at

www.uscpinkafeld.at

SK BAD TATZMANNSDORF
Vereins Nr. 9005

Sandra Rademacher

Feldgasse 7a/5, 7431 Bad Tatzmannsdorf

Tel.: 0664/9222158

E-Mail: schiklub.bad.tatzmannsdorf@aon.at

www.schiklub-bad-tatzmannsdorf.at

SPORTUNION SKICLUB OBERPULLENDORF
Vereins Nr. 9007

Emmerich Aumüller

Neugasse 5, 7453 Steinberg-Dörfl

Tel.: 06641987531

E-Mail: jim1@gmx.at

SC SKICLUB FORCHTENSTEIN
Vereins Nr. 9011

Rainer Wutzlhofer

Hauptstraße 123/2, 7212 Forchtenstein

Tel.: 06509988299

E-Mail: rainer.wutzlhofer@aon.at

SKIKLUB EISENSTADT
Vereins Nr. 9012

Thomas Haenlein

Klh.Hauptstraße 12, 7000 Eisenstadt

Tel.: 0699/18326625

E-mail: t.haenlein@gmx.at

www.skiklub-eisenstadt.at

ÖSTERR. TOURISTENKLUB SEKTION EISENSTADT
Vereins Nr. 9013

Silvia Krizsanics

J. S. Bach-Gasse 5/4/16, 7000 Eisenstadt

Tel.: 0699/11353095

E-Mail: eisenstadt@oetk.at

HSV PINKAFELD
Vereins Nr. 9016

Richard Schuh

Hochart Nr. 104, 7423 Hochart

Tel.: 0664/3815500

E-Mail: schuh.lauf1@gmail.com

UNION PÖTTSCHING SEKTION SKILAUF
Vereins Nr. 9020

Friedrich Treuer

Wr. Neustädter Straße 13, 7033 Pöttsching

Tel.: 0650/4508929

SKIKLUB WIESEN
Vereins Nr. 9021

Thomas Pint

Am Hauerschlüssel 10, 7203 Wiesen

Tel.: 0664/4351640

E-Mail: jenniferweghofer@gmx.at

SPORT UNION EISENSTADT
Vereins Nr. 9022

Dipl-Kfm. Inge Handler

Franz Werfelgasse 1, 7000 Eisenstadt

Tel.: 06802078050

E-Mail: ajax@telering.at

NATURFREUNDE ÖSTERREICH OG EISENSTADT
Vereins Nr. 9022

Ingrid Wallner

Corvinusweg 13, 7000 Eisenstadt

Tel.: 0650/5374263

E-Mail: ingridwallner@hotmail.com

SCHICLUB NEUDÖRFL
Vereins Nr. 9024

Josef Töltl

Uferstraße 60, 7201 Neudörfl

Tel.: 06642406932

E-Mail: josef.toeltl@gmail.com

www.schiclubneudoerfl.at

SKI- UND THEATERVEREIN RATTERSDORF/LIEBING
Vereins Nr. 9029

Gottfried Brenner

Hauptstraße 65, 7443 Liebing

E-Mail: gottfried.brenner@wien.gv.at

SKICLUB RUDERSDORF
Vereins Nr. 9030

Fuchs Manfred

Feldgasse 10, 7571 Rudersdorf

Tel.: 0664/2065659

E-Mail: skiclub.rudersdorf@gmx.at

UNION SKICLUB SIEGGRABEN
Vereins Nr. 9031
SKICLUB NECKENMARKT
Vereins Nr. 9032

Willibald Filz

Herrengasse 50, 7311 Neckenmarkt

Tel.: 0664/5057346

SKICLUB DREILÄNDERECK ASCHAU
Vereins Nr. 9033

Rainer Schuch

Aschau Nr. 51, 7432 Aschau

Tel.: 0664/1209032

E-Mail: rainer.schuch@raiffeisen-burgenland.at

UNION SKICLUB STEGERSBACH
Vereins Nr. 9036

Richard Senninger

Kornäckerweg 1, 7551 Stegersbach

Tel.: 0664/8488800

E-Mail: life@stegersbach.at

SPORT- UND KULTURVEREIN DEUTSCH KALTENBRUNN – SEKTION SKI
Vereins Nr. 9037

Gerald Ruckenbauer

Nepomukgasse 33a/10, 8045 Graz

Tel.: 0676/3634117

E-Mail: gerald.ruckenbauer@aon.at

www.skv-dk.at

UNION SKICLUB GÜSSING
Vereins Nr. 9038

Jürgen Szerencsits

Hauptstraße 22, 7540 Güssing

Tel.: 0664/242469

E-Mail: seri.j@bnet.at

SPORTJUGEND HOCHART – SEKTION SKI
Vereins Nr. 9039

Claudia Reithmeier

Hochart Nr. 130, 7423 Hochart

Tel.: 0664/5482710

E-Mail: claudia.reithmeier@aon.at

SKI- U. WANDERCLUB KUKMIRN
Vereins Nr. 9040

Rudolf Mirth

Ungerberg 4, 7543 Kukmirn

Tel.: 0664/4834795

E-Mail: rudi.mirth@gmx.at

www.swc-kukmirn.com

SPORTCLUB GRAFENSCHACHEN – SEKTION SKI
Vereins Nr. 9041

Franz Thier

Grafenschachen Nr. 260, 7423 Grafenschachen

Tel.: 0664/3501260

E-Mail: fthier@gmx.at

ALLSPORTCLUB LEITHA
Vereins Nr. 9042
ALLSPORTCLUB DONNERSKIRCHEN SEKTION SKI-LANGLAUF – LEITHABERG
Vereins Nr. 9045

Wolfgang Bencics

Hauptstraße 4, 7082 Donnerskirchen

FUNSPORTCLUB 3X6=18
Vereins Nr. 9049

Christoph Kuh

Millergasse 20/3, 1060 Wien

Tel.: 0676/9632060

E-Mail: christoph.kuh@funsportclub.com

NATURFREUNDE BURGENLAND
Vereins Nr. 9050

Richard Gartner

Permayerstraße 2, 7000 Eisenstadt

Tel.: 02682775-252

E-Mail: richard.gartner@naturfreunde.at

www.burgenland.naturfreunde.at

SCHIZENTRUM RETTENBACH
Vereins Nr. 9051

Christian Zumpf

Rettenbach Nr. 128, 7434 Rettenbach

Tel.:0664/4112591

E-Mail: info@sz-rettenbach.at

www.sz-rettenbach.at

SFC DEUTSCH TSCHANTSCHENDORF
Vereins Nr. 9052

Herbert Bleyer

Deutsch Tschantschendorf 95, 7535 Deutsch Tschantschendorf

Tel.: 03327/28210

E-Mail: herbert@bleyer.at

ASCR -AKTIVE SKICROSS & RACING
Vereins Nr. 9053
UNION SCHICLUB OBERWART
Vereins Nr. 9054

Ute Wagner

Steinamangererstraße 36, 7400 Oberwart

Tel.: 0664/2110131

E-Mail: usco@gmx.at

www.usco.simigos.com

SKICLUB NEUSIEDL AM SEE
Vereins Nr. 9055

Gerald Richter

Reitschacher Siedlung 36/6, 7100 Neusiedl/See

Tel.: 0699/14614229

E-Mail: gerald.richter@richter-solutions.com

SKICLUB GROSSPETERSDORF
Vereins Nr. 9057

Bernd Frey

Weinleitenweg 9, 7503 Großpetersdorf

Tel.: 0699/17154766

E-Mail: scg@ski-grosspetersdorf.at

www.ski-grosspetersdorf.at